МИЭП МГИМО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ДИПЛОМАТИИ
МГИМО МИД РОССИИ
Карта сайта   
 

Международный институт энергетической политики и дипломатии (МИЭП) МГИМО МИД России готовит высококлассных специалистов-международников, востребованных ключевыми государственными структурами и ведущими компаниями для работы по реализации крупнейших международных энергетических проектов и решению стратегических задач России в мировой энергетике.

Подготовка кадров со специализацией в сфере энергетической дипломатии и международного энергетического сотрудничества и углубленной профессионально ориентированной языковой подготовкой ведется на пяти отделениях МИЭП МГИМО: «Международные отношения», «Международное право», «Мировая экономика», «Менеджмент» и «Реклама и связи с общественностью». Обучение в МИЭП, как и в Университете МГИМО в целом, организовано по многоуровневой системе, включая программы бакалавра, магистра, МВА, дополнительного образования, аспирантуру и докторантуру.

Выпускники МИЭП МГИМО – это, без преувеличения, профессионалы нового типа, специалисты мирового уровня. Еще в период учебы студенты проходят стажировки в международных организациях, государственных органах, ведущих нефтегазовых и энергетических компаниях, и получают приглашение на работу. Выпускники МИЭП МГИМО сегодня находятся в центре мировой энергетической политики, участвуют в решении важнейших задач глобального масштаба.


  МИЭП / Новости /
Клуб «Мировая энергетическая политика» МИЭП подвел итоги работы в учебном году

1_640_274

17 мая 2020 г. команда студенческого научного клуба «Мировая энергетическая политика» МИЭП МГИМО в очередной раз собралась на платформе Zoom, чтобы подвести итоги работы в 2019/2020 учебном году.

Несмотря на сложную ситуацию с пандемией коронавируса, клуб «МЭП» продолжает активную деятельность в дистанционном формате.

Председатель Клуба, студентка 4 курса МИЭП Александра Кладова  поблагодарила всех членов клуба «МЭП» за проделанную работу и пожелала новых успехов и удачи в следующем учебном году.

Участники онлайн-заседания обсудили итоги работы. За прошедшие два семестра клуб «МЭП» провел Модель энергетического сотрудничества, ряд круглых столов и конференций по актуальным проблемам энергетической политики и развития мировой энергетики, таких как конференция «Взгляд в будущее энергетики», круглый стол «Современное состояние и перспективы альтернативной энергетики на Ближнем Востоке» и др., интеллектуальные игры «Что? Где? Когда? Международное энергетическое сотрудничество» и «Инновации в энергетике».

В ходе онлайн-заседания были намечены планы дальнейшей работы клуба «МЭП», рассмотрены новые идеи и пути их реализации.

 

г. Москва, пр. Вернадского, 76
+7 495 229-53-83

На карте